Russian-SityRP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум игрового сервера
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [Instructors] Этикет для сотрудников.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Vitas_Sparks




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-01-08

[Instructors] Этикет для сотрудников. Empty
СообщениеТема: [Instructors] Этикет для сотрудников.   [Instructors] Этикет для сотрудников. Icon_minitimeЧт Янв 10, 2013 6:48 pm

I. Этикет.


1.1 Самое важное правило: Вежливое отношение с клиентами.
1.2 Сотрудник АвтоШколы никогда не должен устраивать ДМ в помещении, провоцируя на несанкционированные действия всех посетителей.
1.3 В случае проявления неадекватности со стороны посетителя,сотрудник обязан попросить его успокоиться. В случае непослушания вынудить покинуть помещение или вызвать сотрудников полицейского депортамента.
1.4 Сотрудник АвтоШколы ни при каких обстоятельствах не должен ссориться\драться со своими коллегами.
1.5 Все работники обязаны отвечать на задаваемые посетителями вопросы.
____________________________________________________________________________________________________________

II. Правила общения в рацию.


2.1 Когда вы только заходите в игру, нужно поздороваться: /f Здравствуйте, коллеги / Приветствую, коллеги - Разрешено.
•/f Здорова коллеги / Привет всем - Запрещено.
2.2 В ответ коллеги, которые уже в игре, должны ответить: /f Приветствую / Доброго времени дня - Разрешено.
•/f Здаров / Привет - Запрещено.
2.3 Бывают такие ситуации, когда к вам приходит человек и просит продать лицензию на оружие/бизнес, но вы не имея достаточного ранга говорите: Извините, я не могу выдавать такой вид лицензии. В таком случае вы должны сказать старшим(если они он-лайн): /f т. [Должность], вас просят подойти к офису для выдачи лицензии - Разрешено.
•/f т. [Должность], приедьте к АШ, лицу на биз просят - Запрещено.
2.4 Бывают случаи, когда вам пишут смс с просьбой приехать на вызов, но вы не имеете нужной должности для этого. В этом случае, в рацию вы должны сказать: /f т.[Должность], вас клиент просит позвонить ему по номеру [номер телефона] - Разрешено.
•/f Слышь, смску кинь на ид - Запрещено.
2.5 Если вам нужно сказать что-нибудь, что относится к ООС информации, вы должны написать по примеру: /f (( Я сегодня утром играл )) - Разрешено.
•/f Я сегодня утром играл / Я сегодня утром (( играл )) - Запрещено.
2.6 Если вам нужно выйти из игры,то вы должны попрощаться: /f Досвидания, коллеги / До скорой встречи, коллеги. - Разрешено.
•/f Всем бб / Пока, я офф - Запрещено.
2.7 В ответ сотрудники должны ответить: /f До свидания / До скорого - Разрешено.
•/f Покеда / Бб - Запрещено.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Instructors] Этикет для сотрудников.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [Instructors] Услуги.
» [Instructors] Патруль
» [Instructors] Стоимость лицензий.
» [Instructors] Изъятие лицензий.
» [Instructors] Черный список.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Russian-SityRP :: Гос.службы :: Инструкторы-
Перейти: