Russian-SityRP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум игрового сервера
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Система повышаний

Перейти вниз 
АвторСообщение
ALEKSANDR




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-01-11

Система повышаний Empty
СообщениеТема: Система повышаний   Система повышаний Icon_minitimeСб Янв 12, 2013 11:49 am

Система повышений:

Тесты будут приниматься в воскресение и среду!

Чтоб перейти на второй ранг вам требуется: пробить два колеса лимузина с Deagle ( всего лишь 7 патронов! ). Пробыть в семье 3 дня ( как минимум! ). Иметь желтый пояс.
Чтоб перейти на третий ранг вам требуется: проехать круг за определенное время. Пробыть в семье 5 дней ( как минимум! ). Иметь оранжевый пояс. Иметь компромат на человека ( PD, Army, FBI, News, Hospital ), или заключить договор об охране. ( News, Farm, CTO )
Чтоб перейти на четвертый ранг вам требуется: начать погоню за вашим противником ( нужно хоть раз в него врезаться ). Пробыть в семье 7 дней ( как минимум! ).
Иметь красный пояс. Иметь компромат на человека ( PD, Army, FBI, News, Hospital ), или заключить договор об охране. ( News, Farm, CTO )
Чтоб перейти на пятый ранг вам требуется: вывести заложника с особняка целым и невредимым, не дать убить себя и его, убить двоих противников. Пробыть в семье 10 дней! ( как минимум! ). Иметь коричневый пояс.


Дальше повышение происходит на усмотрение Кумите и Оядзи.
Автор темы: Aleksandr_Klimov
У меня нет славы. У меня нет денег. Но у меня есть честное имя!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Система повышаний
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [San Fierro Medical Center] - Система повышений 3-6 ранга.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Russian-SityRP :: Мафии :: Yakuza-
Перейти: