Russian-SityRP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум игрового сервера
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Как попасть в La Cosa Nostra

Перейти вниз 
АвторСообщение
Tim_Cook




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-01-11

Как попасть в La Cosa Nostra Empty
СообщениеТема: Как попасть в La Cosa Nostra   Как попасть в La Cosa Nostra Icon_minitimeПт Янв 11, 2013 1:53 pm

Данный топик посвящен для тех игроков, которые хотят попасть во фракцию La Cosa Nostra. Ниже я напишу то, что делать категорически нельзя. Я понимаю, что Вы хотите как можно быстрее и скорее попасть во фракцию. Но придётся приложить капельку усилий и немного терпения. И так.


Правило № 1. Не приставайте к лидеру и заместителям, а уж тем более не флудите им на телефон. Самая чёрт возьми наиглупейшая ошибка. Никогда не пишите всяческую чепуху в смс о том какие Вы "супер тащеры" и "гении в мафиях" и прочий бред. Обращайтесь ко мне в смс или напрямик следующим образом:

1. Поздороваться. Начать диалог не поздоровавшись уже есть неуважение к собеседнику.
2. Представиться. Назвать своё имя, где мы познакомились или общались ранее (если не знакомы просто назвать имя).
3. Без улыбок, сантиментов и прочих ванильных излишеств написать для чего пришли, что хотите от меня и так далее.


Только после соблюдения этих простейших правил, я Вам отвечу в смс или на прямую.

Правило № 2. Не приходите в особняк и не приставайте к другим членам фракции. Это тоже стоит отметить. Писать младшим членам фракции: "позови лидера или зама плиз", брать на понт, что если они не позовут их уволят и т.д. не стоит. Это тоже неуважение к ним, обман за что Вы будете занесены ЧС. Даже если они и напишут в чат о том, что Вы пришли и хотите во фракцию, никто из замов, а тем более уж я не придут. По этому подумайте 100 раз стоит ли тратить время приезжая в особняк.

А теперь главный вопрос. Как же попасть в "La Cosa Nostra"?

1. И так, у Вас нет друзей или знакомых в нашей организации, которые бы поручились за Вас. Что бы попасть с мафию, Вы должны будете написать одному из заместителей, что Вы хотите вступить в организацию в качестве рабочего. После первичного одобрения этого, Вы идете в особняк и проходите собеседование у спец. человека. После подписания нужных бумаг (/me) и прохождения всех тестов (стрельба, вождение, проверка на адекватность, рп отыгровка) Вас уже принимают в организацию. И там уже будет свой путь развития для Вас, о котором в темах написано не будет.

2. У Вас есть друзья или знакомые в нашей организации. Тут всё просто, тонким намёком сообщаете что жена у Вас умерла (это просто в пример), что теперь не знаете куда деваться и говорите, что готовы отдать свою жизнь организации. Ну а далее Ваш друг сообщает уже нам об этом. Дальше в случае одобрения Ваш друг приводит Вас к нам в обусловленное место, ну а подробности будут уже за кулисами.


Пути вступления в организацию Вам известны, теперь о требованиях.

Минимальный игровой уровень 1
В совершенстве владеть не менее двумя оружиями (skill 100% - desert eagle, shotgun).
Знать правила Role Play, уметь отыграть поставленную роль или ситуацию.
Знать Русский Язык на базовом уровне.
Быть адекватным, сдержанным, тактичным и ответственным.
Соблюдать все правила установленные администрацией проекта.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как попасть в La Cosa Nostra
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Russian-SityRP :: Мафии :: La Cosa Nostra-
Перейти: